Завантаження ...
Новобудови Києва
Новобудови Києва

Технологии безопасности для города

Современный город отличается использованием качественных технологий безопасности, которые помогают контролировать транспорт, охранять отдельные территории, а бизнесу обеспечивают снижение рисков и репутационных потерь.

Современный город отличается использованием качественных технологий безопасности, которые помогают контролировать транспорт, охранять отдельные территории, а бизнесу обеспечивают снижение рисков и репутационных потерь.

Контроль автотранспорта

Для контроля за грузовым автотранспортом используется единое программное обеспечение. Также аналогичные системы применяются и за контролем над общественным транспортом. Задачи контроля над общественным транспортом:

  • обеспечение безопасности пассажиров;
  • сохранность подвижного состава;
  • предотвращение террактов;
  • предотвращение различных актов вандализма, краж и хулиганских действий;
  • контроль наполненности транспорта.

Контроль автотранспорта осуществляется и при передвижении грузовых автомобилей, на борту которых фиксируются специальные видеокамеры. Так можно обеспечить полноценный контроль над процессом погрузки и выгрузки, а также обеспечить доказательную базу при наличии споров с клиентами. Владелец может получить данные о местоположении каждого автомобиля во время рейса.

Безопасный город

Современные города все больше растут, но такой рост создает определенную угрозу безопасности. Поэтому реализуется система «безопасный город», которая включает в себя не только видеонаблюдение, но и контроль доступа, мобильные системы видеонаблюдения, распознавание номеров, а также возможность моментально реагировать в случае тревожных и опасных ситуаций.

Комплекс системы «Безопасный город» включает несколько групп действий:

  1. Обнаружение. Это распознавание номеров и лиц, а также панорамное поле зрение видеокамер, без слепых зон. Тепловое обнаружение вне зависимости от погодных условий.
  2. Моментальное реагирование. Это мобильное право применение и интегрированное управление.
  3. Эффективность. Система позволяет отслеживать подозрительные цели и отслеживать пути определенных лиц и подозреваемых.

Ip камеры наблюдения

Ip камеры наблюдения – современное устройство, которое позволяет не только охранять территорию, но и отслеживать все необходимые действия. Отлично работает в автономном режиме, но может и функционировать в связке с другим оборудованием. Чтобы камера в охранной системе работала в полной мере, при выборе важно ориентироваться не только на разрешение, но и на угол обзора. Самая большая проблема – наличие слепых зон. Огромное преимущество таких камер – возможность вести съемку в ночное время суток.

Приєднуйтесь до наших сторінок в соцмережах і слідкуйте за головними подіями: