Завантаження ...
Новобудови Києва
Новобудови Києва

Выходные нужно проводить интересно

Не знаете, чем занять выходные? Посмотрите один из предложенных фильмов, а лучше несколько или все. Валериан и город тысячи планет Франция, Китай, Бельгия, Германия, ОАЭ, США, фантастика, фэнтези, боевик, приключения, 2017 Валериан и Лорелин — космические спецагенты, которые по долгу службы впутались то ли в межгалактический заговор, то ли в аферу причудливых поселенцев планеты Альфа...

 

Не знаете, чем занять выходные? Посмотрите один из предложенных фильмов, а лучше несколько или все. 

Валериан и город тысячи планет
Франция, Китай, Бельгия, Германия, ОАЭ, США, фантастика, фэнтези, боевик, приключения, 2017

Валериан и Лорелин — космические спецагенты, которые по долгу службы впутались то ли в межгалактический заговор, то ли в аферу причудливых поселенцев планеты Альфа...

Месть от кутюр
Австралия, драма, комедия, 2015

Элегантная дама в алом платье производит настоящий фурор на жителей захолустного городка. В ней они узнают девочку, которая много лет назад покинула свой дом с клеймом убийцы. Зачем она вернулась?

Тайное окно
США, триллер, детектив, 2004

Разочаровавшегося в жизни писателя в его загородном доме донимает неадекватный тип. Этот психопат одержим идеей мести за якобы имевший место плагиат его рукописи.

Шазам!
США, Канада, фэнтези, боевик, комедия, 2019

ViP Premiere

Благодаря магии мальчик по имени Билли превращается в могучего супергероя. Однако герои больше всего нужны, когда мир в опасности. И зло, в отличие от Билли, прекрасно знает пределы своих возможностей.

Охранник
США, боевик, триллер, криминал, 2006

Ветеран Секретной службы уверен, что в Белом доме завелся предатель, который хочет убить президента. Герой начинает расследование, но вскоре выясняет, что сам оказывается в нем главным подозреваемым.

Холодная гора
Великобритания, Италия, Румыния, США, драма, мелодрама, приключения, военный, история, 2003

Городок Холодная Гора опустел, когда все мужчины отправились воевать на Гражданской войне. Дочь пастора, едва познакомившись с местным парнем, осталась одна, но прощаясь она обещала ждать его...

Рокетмен
Великобритания, США, Канада, биография, музыка, мюзикл, драма, 2019

История превращения застенчивого парня Реджинальда Дуайта, талантливого музыканта из маленького городка, в суперзвезду и культовую фигуру мировой поп-музыки Элтона Джона.

Каникулы мечты
Великобритания, драма, комедия, 2014

Чудесные пейзажи Шотландии, дедушка-юбиляр, мечтающий быть похороненным как викинг, и один неприглядный скелет в шкафу, о котором дети должны молчать.

Соседка
США, мелодрама, комедия, 2004

Старшеклассник мечтает о карьере политика. Но ослепленный любовью к своей новой соседке, он рискует остаться без мечты о кресле сенатора.

Бешеные псы
США, триллер, криминал, драма, 1991

Шестеро опытных налетчиков собрались ограбить ювелирный. Дело, которое должно было пройти идеально, обернулось настоящей кровавой баней с полицией, погонями и предательством.

Сокровище Амазонки
США, боевик, триллер, комедия, приключения, 2003

Бек, специалист по поиску и возвращению особо проблемных активов, отправляется в джунгли Амазонки на поиски пропавшего сына его крутого босса.

Семья по-быстрому
США, комедия, 2018

Семейная пара решает взять ребенка из детского дома. Вот только они не подозревали, что домой вернутся сразу с тремя!

До встречи с тобой
Великобритания, США, драма, мелодрама, 2016

Одним дождливым утром его сбил мотоциклист, и теперь он не хочет жить. Ее уволили с работы, и единственное место, куда она может устроиться, это работа сиделки. И эта встреча изменит их жизни.

Испанский-английский
США, драма, мелодрама, комедия, 2004

Семье Класки и их новой экономке Флор из Мексики придется изрядно потрудиться, чтобы найти взаимопонимание, ведь Флор не говорит по-английски, а чета Класки не знает испанского.

Полночь в Париже

США, Испания, фэнтези, мелодрама, комедия, 2011

Писатель и безнадежный романтик, уверенный в том, что должен был жить в 1920-е годы, приезжает в Париж со своей возлюбленной на каникулы и попадает в прошлое.

Джон Уик 3
США, боевик, триллер, криминал, 2019

Нарушив одно из главных правил гильдии ассасинов, Джон Уик получает статус изгоя, а за его голову назначают награду в 14 миллионов долларов. Один человек против всего мира? Шансы почти равны.

Расплата
США, боевик, триллер, драма, криминал, 2016

Лента расскажет историю математического гения Кристиана Вульфа, который подрабатывает аудитором для самых опасных преступных организаций.

Лезвия славы: Звездуны на льду
США, комедия, спорт, 2007

Несколько лет назад два конкурирующих фигуриста были лишены не только медалей, но и возможности участвовать в одиночных мужских соревнованиях. Они нашли лазейку, чтобы выступить в парной категории...

Ещё одна из рода Болейн
Великобритания, США, драма, мелодрама, биография, история, 2008

Две очаровательные сестры из рода Болейн, движимые слепой амбицией своей семьи, борются за внимание и благосклонность короля Англии Генриха VIII. Одной из них суждено подняться на трон, но ненадолго

Репродукция
США, фантастика, триллер, 2017

Талантливый ученый-биолог теряет в автокатастрофе свою семью. Одержимый желанием вернуть к жизни жену и детей, он преступает законы научной этики и самой природы.

Приєднуйтесь до наших сторінок в соцмережах і слідкуйте за головними подіями: