Завантаження ...
Новобудови Києва
Новобудови Києва

Новый оператор может забрать на себя большую часть клиентов

На мобильном украинском рынке появился новый оператор Lycamobile. При сравнении оказалось, что его базовые тарифы Все в одному XS/S/M" дешевле в категории бюджетных пакетов компаний "Большой тройки" Киевстар, Vodafone и lifecell., пишет Хвиля. Акционные пакеты, отсортированные по количеству предоставленных мегабайтов интернета, разделены на: XS - 4 Гб Интернета и 200 минут....

 

На мобильном украинском рынке появился новый оператор Lycamobile. При сравнении оказалось, что его базовые тарифы Все в одному XS/S/M" дешевле   в категории бюджетных пакетов компаний "Большой тройки" Киевстар, Vodafone и lifecell., пишет Хвиля.

Акционные пакеты, отсортированные по количеству предоставленных мегабайтов интернета, разделены на:

XS - 4 Гб Интернета и 200 минут на другие номера - 30 грн в месяц по акции вместо 50 грн;
S - 8 Гб Интернета и 650 минут на другие номера - 50 грн в месяц по акции вместо 70 грн;
М - 12 Гб Интернета и 800 минут на другие номера - 80 грн в месяц по акции вместо 100 грн;.

Тем временем, в данной категории приблизительно с таким же количеством Интернета и звонков Киевстар предлагает такие условия за 100 грн в месяц, предоставляя 6 Гб интернета и всего 60 минут на другие звонки. Vodafone предоставляет за 100 и 120 грн в месяц пакеты с 5-6 Гб интернета и 110 минут на другие номера. Интересно, что lifecell можно считать вторым выгодным оператором на рынке, так как цена тарифа с 20 Гб Интернета составляет всего 80 грн в месяц.

Приєднуйтесь до наших сторінок в соцмережах і слідкуйте за головними подіями: