Завантаження ...
Новобудови Києва
Новобудови Києва

Продажа и покупка б/у стиральных машин

Стиральная машина является одним из основных типов техники, который должен быть в каждом доме. Проблема утилизации старых стиральных машин пока не отработана. Часто при поломке или просто при необходимости замены техники владельцы не знают, куда деть свое старое оборудование

Стиральная машина является одним из основных типов техники, который должен быть в каждом доме. Проблема утилизации старых стиральных машин пока не отработана. Часто при поломке или просто при необходимости замены техники владельцы не знают, куда деть свое старое оборудование. На сайте http://prodazhasma.kiev.ua/ есть возможность продать свою машинку. Специалисты сами приедут, оценят и произведут расчет за стиралку. Здесь же есть возможность купить качественную б/у стиралку по доступной цене и в хорошем состоянии.

Почему лучше брать б/у стиральную машину

Покупка б/у оборудования оправдана во многих случаях. Если человек часто переезжает с места на место, то ему нецелесообразно приобретать новый аппарат. Еще один существенный плюс – стоимость. Б/у машинка всегда стоит на порядок дешевле, чем такая же модель новая, но при этом среди подержанных агрегатов есть качественный и хорошо работающие экземпляры, если приобретать у проверенных компаний.

Плюсы продажи подержанной стиральной машинки

Сбыть б/у агрегат тоже большая проблема. Поэтому плюсов много:

  • экономия времени: специалисты сами приедут, обсмотрят, заберут;
  • есть возможность заработать – хотя бы часть денег вернется от оборудования, которое служило верой и правдой.

Очень часто машинки выставляют на продажу в идеальном состоянии, например, если в магазине приглянулась другое оборудование. Самому заниматься продаже даже хорошей машинки очень хлопотно, поэтому лучше обратиться в специализированный магазин.

Сотрудничество с prodazhasma.kiev.ua

Вне зависимости нужно вам купить или продать б/у стиралку в Киеве, достаточно обратиться в магазин prodazhasma.kiev.ua. Преимущества для продавцов:

  • бесплатный вывоз;
  • экономия на утилизационных расходах;
  • предварительные договорённости уже по телефону;
  • приемлемые выкупные цены.

Преимущества для покупателей:

  • широкий ассортимент товара;
  • доступные цены даже на дорогие модели;
  • гарантия на весь товар не меньше трех месяцев;
  • производим доставку и подключение техники.

Все предварительные вопросы можно решить по телефону. Также на сайте есть возможность оставить заявку на конкретную машинку, а затем приехать в магазин и проверить ее, произвести расчет. Компания работает на рынке уже более 5 лет и за это время заслужила репутацию, который очень дорожит. Поэтому все условия выгодны, как для покупателей, так и для продавцов. Оплата производится или наличными или перечислением денег на банковскую карту.

Приєднуйтесь до наших сторінок в соцмережах і слідкуйте за головними подіями: