Завантаження ...
Новобудови Києва
Новобудови Києва

Эффективное лечение варикоза

Варикоз и другие проблемы с венами возникают у огромного количества людей разных возрастов. В период менопаузы у женщин вероятность значительно повышается.

Варикоз и другие проблемы с венами возникают у огромного количества людей разных возрастов. В период менопаузы у женщин вероятность значительно повышается. При первых признаках проблем с венами следует обращаться к специалисту, поскольку затягивать такие проблемы очень опасно для здоровья. На сайте http://vladimir-sulik.com/legs можно ознакомиться с современными методами лечения варикоза и ценами на них.

Что такое склеропатия

Это современный метод лечения варикозного расширения вен с использованием специального препарата. Суть в том, что пациенту вводят в пораженный сосуд специальное средство. Оно разрушает стенки пораженного сосуда и затем заново его зарубцовывает. В итоге венозный просвет зарастает. Этот метод помогает исключить оперативное вмешательство для удаления пораженных вен. Это большой плюс для пациентов, которым по медицинским показаниям нельзя проводить операцию или кто просто не хочет ложиться на операционный стол.

Назначаться склеропатия может при следующих патологиях:

  • деформация и изменения лимфатических сосудов;
  • скопление жидкости в некоторых областях тела (гидроцеле);
  • внешние венозные дефекты, которые делают ноги эстетически непривлекательными.

Как происходит процедура

В первую очередь пациент проходит обследование, чтобы выявить наличие противопоказаний, тяжесть проблемы. Затем назначается процедура. За один сеанс доктор может провести от 2 до 10 уколов. Действующее вещество вводится максимально тонкой иглой. Сеанс занимает не больше 20 минут, а затем на пациента надевают компрессионные чулки. Они необходимы, чтобы венозная кровь под давлением не мешала венам склеиваться. В итоге врач не только поправит здоровье, но и значительно улучшит внешний вид ваших ног и других частей тела, где есть проблемы с венами.

Качественное и эффективное лечение

Для проведения качественной процедуры склеропатии необходим врач флеболог и пластический хирург. В клинике vladimir-sulik.com работают проверенные специалисты. Преимущества обращения именно сюда подтверждены многочисленными положительными отзывами:

  • наличие всех сертификатов и лицензий;
  • высококвалифицированные специалисты с большим опытом работы;
  • качественная предварительная подготовка и консультация пациента;
  • уже через час после проведения процедуры есть возможность пойти домой;
  • процедура полностью безопасна для здоровья;
  • после завершения на теле не остаётся дефектов и шрамов.

Подробную консультацию можно получить у врача по телефону, указанному на сайте. Здесь же можно записаться на консультацию к врачу.

Приєднуйтесь до наших сторінок в соцмережах і слідкуйте за головними подіями: