Завантаження ...
Новобудови Києва
Новобудови Києва

Brille - интернет магазин освещения №1

Если вам необходима любая осветительная техника, будь то домашний светильник, бра или фонарь для уличного освещения – магазин Brille предлагает самый широкий ассортимент товара в этой категории.

Если вам необходима любая осветительная техника, будь то домашний светильник, бра или фонарь для уличного освещения – магазин Brille предлагает самый широкий ассортимент товара в этой категории. Здесь есть возможность выбрать отличную осветительную продукцию по оптимальным параметрам соотношения цены и качества от известных производителей.

Ассортимент товара в магазине Brille

Среди товаров рассматриваемого магазина особой популярностью пользуются:

  1. Люстры. Здесь можно выбрать люстры, подходящие для любого дизайна помещения. Есть продукция для жилого сектора офисов и коммерческих помещений. Большой плюс, что можно подобрать люстру из любой ценовой категории от бюджетных вариантов до продукции класса премиум.
  2. Уличные светильники. Этот товар приобретают, чтобы не только осветить внешнее пространство загородного дома или фасада многоэтажного здания, но и для создания особой атмосферы. Многие модели подходят для декорирования приусадебного участка.
  3. Настенные светильники – бра. Именно бра создает в комнате уют и особую атмосферу. Правильно подобранный светильник на стену не только позволит читать любимую книгу в постели, но и поднимет настроение после тяжелого рабочего дня. В ресторане с помощью таких светильников можно создать интимную атмосферу для двоих.
  4. Потолочные светильники – основа освещения любого помещения.
  5. Светодиодные светильники. Это не только современная и функциональная осветительная техника, но еще и экономия бюджета при оплате электричества.
  6. Настольные лампы. Помимо основных функций отлично выполняют роль качественного украшения интерьера.
  7. Трековые светильники. Необходимы в случае, если нужно контролировать направление луча света.

Как выбрать уличный светильник

Если с освещением внутри помещения более менее все понятно, то выбрать уличные светильники для многих целая проблема. Следует обратить внимание на такие параметры:

  • прочность материала – от этого зависит как долго светильник прослужит и будет выглядеть приятно;
  • вид используемых ламп – оптимальный вариант светодиодные;
  • степень пылевлагозащиты – светильник будет на улице в любую погоду и такой показатель важен;
  • вид самого светильника: наземный фонарь, встраиваемый светильник, настенные и фасадные модели.


Магазин Brille предлагает на выбор множество моделей из различных материалов и по любой стоимости. Доставка по всей стране осуществляется в короткие сроки. В 25 городах Украины производитель открыл магазины, поэтому любую модель можно купить в ближайшем из магазинов.

Приєднуйтесь до наших сторінок в соцмережах і слідкуйте за головними подіями: