Завантаження ...
Новобудови Києва
Новобудови Києва

Грузоперевозки по Киеву от компании Biggy

Существует много жизненных ситуаций, когда может понадобиться грузовое такси. Компания Biggy в Киеве предлагает самый широкий спектр услуг по предоставлению грузового такси

Существует много жизненных ситуаций, когда может понадобиться грузовое такси. Компания Biggy в Киеве предлагает самый широкий спектр услуг по предоставлению грузового такси. При этом biggy.kiev.ua предлагает доступные цены и качественное обслуживание. Автопарк представляет огромное количество автомобилей грузоподъемностью от 0.8 до 5 тонн.

Какие услуги оказывает компания Biggy

Грузовое такси может понадобиться в следующих случаях:

  1. Квартирный переезд. В эту услугу входит весь сопутствующий сервис: вынос загрузка, выгрузка транспортировка, занос.
  2. Дачный переезд. Специалисты компании работают и за городом, осуществляя перевозки мебели на дачи или между дачами.
  3. Офисный переезд или смена помещения для организации. Часто может стать весьма хлопотным делом, если не нанять профессионалов.
  4. Грузоперевозки стройматериалов. Компания выполняет транспортировку стройматериалов, а также бытовых отходов, крупногабаритного мусора со строительных работ.
  5. Транспортировка хрупких грузов. Специалисты компании с большой осторожностью работают с хрупкими грузами и могут гарантировать их полную сохранность.

Компания Biggy предлагает осуществить различные перевозки «под ключ». В таком случае клиенту не придется беспокоиться ни о чем. Достаточно просто позвонить оператору и описать суть необходимых работ. Компания предоставит машину, грузчиков и сделает все в кратчайшие сроки.

Плюсы сотрудничества с компанией Biggy

Все больше клиентов в Киеве и Киевской области для грузоперевозок и переездов заказывают услуги компании Biggy. Плюсы сотрудничества очевидны:

  1. Оптимальные цены. Компания предлагает различные тарифы в зависимости от количества и объема услуг, но в любом случае это оптимальный вариант. Напрямую тариф зависит от автомобиля и его грузоподъемности.
  2. Оперативность и точность. В какое время с клиентом оговорено, в такое автомобиль и будет подан. Это не зависит от типа перевозок. Также компания оказывает услуги и по быстрым перевозкам, если необходимо переехать в срочном порядке.
  3. Компетентный и опытный персонал. Компания тщательно подбирает сотрудников, поэтому всегда работают вежливые операторы и адекватные грузчики.

При этом для постоянных клиентов существует система скидок. Все цены оговариваются заранее и в договоре нет скрытых комиссий. С хрупкими личными вещами персонал обходится максимально осторожно. Все вопросы можно уточнить по телефону, указанному на сайте компании, там же в любой момент можно заказать грузовое такси по доступной цене.

Приєднуйтесь до наших сторінок в соцмережах і слідкуйте за головними подіями: