Завантаження ...
Новобудови Києва
Новобудови Києва

Профессиональная химчистка мебели от компании "Мой Диван"

Уборка в квартире может стать реальной сложностью, особенно, если много мягкой и дорогой мебели. Вычистить и убрать ее своими руками практически невозможно, поэтому лучше обратиться к профессионалам

Уборка в квартире может стать реальной сложностью, особенно, если много мягкой и дорогой мебели. Вычистить и убрать ее своими руками практически невозможно, поэтому лучше обратиться к профессионалам. Компания «Мой Диван» качественно и быстро выполнит химчистку вашей мебеле по приятной цене. Любой житель столицы может получить качественный сервис химчистки мебели обратившись в компанию.

Преимущества профессиональной химчистки мебели

Профессиональная химчистка мебели

Обращаться к специалистам всегда выходит выгоднее, чем делать такие специализированные вещи самостоятельно. Плюсы профессиональной химчистки:

  • использование исключительно гипоаллергенных и профессиональных средств для чистки мягкой мебели;
  • услугами можно пользоваться когда необходимо и нет необходимости платить отдельно уборщице;
  • все составы безопасны и не вредят здоровью человека, а также домашних питомцев;
  • химчистка значительно продлевает срок службы мебели;
  • мебель получается не только чистой, но и с приятным ароматом;
  • специалисты смогут подобрать состав, который будет подходить именно к вашему материалу и дорогая мебель сможет выглядеть достойно.

Самостоятельно не получится достичь такого результата, но при этом есть риск неправильно подобрать моющие средства и испортить дорогой диван или уютное домашнее кресло.

Как специалисты компании проводят чистку мебели

Компания «Мой Диван» работает в Киеве уже не первый год и у специалистов отработан алгоритм:

  1. Клиент оформляет вызов и специалист выезжает для оценки объема работ, сложности заказа.
  2. Затем специалист озвучивает цену и сроки выполнения заказа. Оговаривается и состав средств, которые используются в работе с учетом наличия в доме питомцев, детей, аллергиков.

В обязательном порядке учитываются все детали и пожелания клиента, в каждом отдельном случае используется строго индивидуальный подход.

Какие услуги оказывает компания «Мой диван»

Компания «Мой диван» является одной из крупнейших клининговых компаний в Украине. Она оказывает целый ряд услуг, среди которых:

  • химчистка мягкой мебели;
  • комплексная уборка;
  • реставрация и ремонт мягкой мебели, а также автомобильных салонов.

Услуги по чистке мягкой мебели оказываются в домах, квартирах, для офисов и торговых центров. В компании работают опытные специалисты, которые могут гарантировать качество своей работы. Для постоянных клиентов гарантированы скидки. Для заказа достаточно позвонить по телефону, который указан на сайте компании. Специалисты приедут в ближайшее удобное для вас время и сразу озвучат стоимость работ.

Приєднуйтесь до наших сторінок в соцмережах і слідкуйте за головними подіями: