Завантаження ...
Новобудови Києва
Новобудови Києва

Что чаще всего получают украинки в подарок на 8 марта

В Международный женский день принято дарить разнообразные подарки, начиная ювелирными украшениями, заканчивая бытовой техникой. Об этом говорит анализ поиска около миллиона пользователей, сообщил сервис сравнения цен Price.UA. Товарами для женщин активно интересуются с 1 марта. - Мужская аудитория перед праздничным днем увеличивается в несколько раз.....

 

В Международный женский день принято дарить разнообразные подарки, начиная ювелирными украшениями, заканчивая бытовой техникой.  Об этом говорит анализ поиска около миллиона пользователей, сообщил сервис сравнения цен Price.UA. Товарами для женщин активно интересуются с 1 марта.

- Мужская аудитория перед праздничным днем увеличивается в несколько раз. Например, ювелирными изделиями интересуются 47% мужчин, а парфюмерией - 40%, - говорит директор по маркетингу сервиса Тимофей Макаров.

Среди ювелирных изделий самые популярные - браслеты, кольца и серьги. Из мелкой бытовой техники мужчины "охотятся" за пароварками и фенами.

ТОП-10 подарков на 8 Марта в Украине:
Мелкая бытовая техника
Парфюмерия
Ювелирные украшения
Декоративная косметика
Средства для ухода (за кожей, волосами)
Фены и техника для укладки
Часы
Электронные книги
Кошельки
Наушники

Но чаще всего украинки получают в подарок на 8 Марта цветы и конфеты – причем, как дома, так и на работе. Сами женщины больше всего хотят получить на 8 Марта цветы и украшения, но не алкоголь, посуду или сувениры.

Приєднуйтесь до наших сторінок в соцмережах і слідкуйте за головними подіями: