Завантаження ...
Новобудови Києва
Новобудови Києва

Стекольно-зеркальные изделия – популярные вещи в обустройстве жилья

Стекольно-зеркальные изделия – необходимый элемент благоустройства каждого жилища. Использование этих элементов в декоре расширит пространство в доме, наполнит комнаты светом, придаст помещениям неповторимое изящество, невесомость и легкость, добавит необычные визуальные эффекты.

Стекольно-зеркальные изделия – необходимый элемент благоустройства каждого жилища.
Использование этих элементов в декоре расширит пространство в доме, наполнит комнаты светом, придаст помещениям неповторимое изящество, невесомость и легкость, добавит необычные визуальные эффекты.
 
На сайте sklomax.com.ua есть возможность приобрести или заказать опытным мастерам уникальные образцы качественной продукции из стекла и зеркал. Это настоящие шедевры, которые преобразят интерьер как квартиры в многоэтажке, так и загородного коттеджа.
 

Виды стекольно-зеркальных изделий

Товары из прочного стекла и зеркал в современном доме являются не роскошью, а, скорее, необходимостью. В последнее время особенно популярна у покупателей такая продукция, обеспечивающая комфорт и уют:
  •  Прозрачные оконные стекла подарят новый незамутненный взгляд на мир.
  •  Межкомнатные стеклянные двери уберегут от лишнего шума в соседних комнатах и без проблем впишутся в любой интерьер.
  •  Эксклюзивные скинали из каленого стекла для кухни преобразят ее до неузнаваемости. Время уборки существенно сократится.
  •  Стеклянные полки для ванной навсегда устранят проблему хранения шампуней, кондиционеров и других предметов обихода.
  •  Столы и другая мебель из каленого стекла обладают широкой функциональностью, но при этом очень красивы.
  •  Настенные зеркала – неотъемлемый атрибут каждого дома. Они могут различных размеров, формы, украшенными гравировкой и дополненными полкой.
  •  Раздвижные двери для шкафов-купе сохранят пространство в комнате, и украсят помещение.
 Стекольно-зеркальные изделия могут быть изготовлены из прозрачного, матового, цветного или узорчатого стекла в различной комбинации друг с другом и зеркальными поверхностями. Выбор конкретного варианта из многообразия цветов и оттенков зависит только от личных вкусов и предпочтений заказчика.
 

Применение стекольно-зеркальных изделий 

Приобретают стекольно-зеркальные изделия и для себя, и в качестве отличного подарка для родственников или друзей.
 
Кроме распространенных вариантов использования, дизайнеры предлагают и совсем неожиданные решения. Например, зеркала можно применять в отделке стен в виде зеркальных панно.
 
Из точно и филигранно обработанных стекол и зеркал изготовляют самые разнообразные изделия: от мелких бытовых предметов и дизайнерских штучек до строительной отделки и крупногабаритных конструкций.
Приєднуйтесь до наших сторінок в соцмережах і слідкуйте за головними подіями: