Завантаження ...
Новобудови Києва
Новобудови Києва

Курсы дизайна от «Skvot»

В современном мире необязательно наличие высшего государственного образования. Сейчас имеется огромное количество интересных профессий, которые не требуют обучения в Вузах или колледжах. Например, пройти курсы дизайна и работать удаленно, при этом получать достойную зарплату.

В современном мире необязательно наличие высшего государственного образования. Сейчас имеется огромное количество интересных профессий, которые не требуют обучения в Вузах или колледжах. Например, пройти курсы дизайна и работать удаленно, при этом получать достойную зарплату.
 

Какие курсы по дизайну предоставляет компания

Платформа «Skvot» предоставляет ряд курсов, которые открывают в человеке новые способности и помогают получить престижную работу. За короткий период времени вы приобретаете следующие специальности:
  • Директор дизайна. Если вы метите на оплачиваемую профессию, то портал «Skvot» поможет изучить все аспекты директора дизайна. Вы узнаете, какие функции он выполняет, как им стать и что для этого необходимо.
  • Графический дизайнер. Одной из самых востребованных специальностей является графический дизайн. Главное, что можно работать удаленно, а обучение дается легко и быстро. Помогаем создавать новый визуальный мир.
  • Индустрия рекламы. Достаточно важная часть работы арт-директора по дизайну. Вы поймете, какую роль он в ней играет и почему без рекламы невозможно продвижение.
  • 3D графика и анимация. А если вы уже имеете базовые знания, то курс по 3D графике и анимации поможет вам стать более компетентным и грамотным специалистом. Вы получите более углубленное изучение программ и ежедневную практику. 
Дизайн является многогранной и интересной сферой. Вкладываться в свое развитие – это важно для каждого человека. Вы имеете возможность обучиться чему-то новому, найти себя, свое призвание.
 

Преимущества обучения в данной компании

Ресурс «Skvot» является зарекомендованной онлайн-платформой, которая помогает в изучение самых популярных и востребованных специальностей. Там вы получите быстрый старт и развитие для себя.
 
В чем заключаются преимущества курсов:
  • Мгновенные знания. Клиенты получают много практики и навыков. Главная цель – это изучить самые основные и необходимые аспекты по выбранной профессии и уже начать зарабатывать на этом.
  • Грамотные учителя и практики. В «Skvot» собрана команда учителей, которые имеют соответствующее образование и немаленький стаж работы в данной области. Также сотрудники ежегодно проходят курсы повышения квалификации.
  • Уникальная программа обучения. Создана собственная программа, помогающая получить новые умения в дизайне. Вы не уйдете без знаний и получите огромный опыт, который даст вам надежность в будущем. Также компания предлагает приемлемую стоимость, чтобы каждый человек имел возможность развиваться и расти в других областях.
Приєднуйтесь до наших сторінок в соцмережах і слідкуйте за головними подіями: