Завантаження ...
Новобудови Києва
Новобудови Києва

Цементно–песчаная черепица Braas: инвестиции в будущее

Цементно–песчаная черепица Braas: инвестиции в будущее фото

Однажды захватив и прочно удерживая лидерство в производстве керамической черепицы, немецкий концерн Braas ответственно взялся за производство искусственного минерального материала, превратив до сих пор обычный состав из песка и цемента в высокотехнологичную продукцию.

Однажды захватив и прочно удерживая лидерство в производстве керамической черепицы, немецкий концерн Braas ответственно взялся за производство искусственного минерального материала, превратив до сих пор обычный состав из песка и цемента в высокотехнологичную продукцию.

Цементно–песчаная серия Braas

Ожидать, что в сегменте умеренной по цене цементно–песчаной черепицы, компания приступит к делу спустя рукава не пришлось. Специалисты завода, по давно сложившейся привычке, сразу же установили запредельную планку качества.

  • Не просто красота, а точная повторяемость характеристик натурального материала.

  • Сопоставимая долговечность.

  • Экологичность.

Компания Braas позиционирует свой минеральный материал как подлинный, в то время как большинство производителей производят просто имитацию.

Если вы решили купить цементно–песчаную черепицу бренда, вы не столько тратите средства на обустройство кровли, сколько делаете инвестиции в собственное будущее:

  • Изделия повторяют внешний вид и технические качества натуральной черепицы, подчёркивая самобытную красоту и роскошь дома.

  • Долговечность материала снимает с владельцев заботу о кровле.

  • Умеренная стоимость не просто делает покупку доступной, но и повышает ликвидность недвижимости.

Никаких полумер!

Технологи Braas в линейке цементно–песчаной черепицы буквально превзошли сами себя.

Образцы материала «Франкфурт» — самого популярного в Европе — полностью повторяют классические плитки. Не только узнаваемая S–образная форма, но и богатая красновато–оранжевая текстура как будто говорят: «Глина!». На самом деле это цемент и песок, смешанные с водой.

Модель «Янтарь» перекатывается по крыше спокойными волнами, гребни которых привлекают специальной обработкой. По поверхности словно скользят солнечные блики и кружевная тень деревьев.

«Эво» создана для современных зданий. Черепица просится стать частью стилей хай–тек, минимализм и эклектика. Насыщенный цвет марсала усиливает текстуру плиток.

В черепице «Ревива» удалось соединить несоединимое. Облик навеян традиционной отделкой крыш, принятой в центральной Европе в Средние века. Цветовая гамма подобрана в расчёте на смелые запросы современной архитектуры.

Элегантная «Адриа» буквально пахнет южным Средиземноморьем. Предложены три варианта цвета, каждый из которых передаёт богатство оттенков кровли на ярком солнце.

Выбирая цементно–песчаную черепицу Braas, клиенты фактически покупают ничем не отличимый от натурального материал. Разве что цена будет ниже, но это всегда нравится покупателям.

Приєднуйтесь до наших сторінок в соцмережах і слідкуйте за головними подіями: