Завантаження ...
Новобудови Києва
Новобудови Києва

Как зарегистрироваться в покер-руме

Как зарегистрироваться в покер-руме фото

Когда вы решаете зарабатывать реальные деньги, играя в онлайн-покер на самой мощной платформy, сразу возникает самый главный вопрос: Pokermatch - как зарегистрироваться в руме?

Когда вы решаете зарабатывать реальные деньги, играя в онлайн-покер на самой мощной платформе https://pokermatch.com/ru/poker-rules/20161103/Pravila-pokera, сразу возникает самый главный вопрос: Pokermatch - как зарегистрироваться в руме? Ведь первым шагом новичка на пути к изучению игры, развитию навыков и построению успешной карьеры в будущем является именно процедура регистрации. И, если все сделать правильно, можно с самого начала создать отличные условия для накопления значительного капитала. Pokermatch на самом деле щедры и дают новым игрокам приятные бонусы.

Как зарегистрировать свой первый аккаунт и сразу получать все бонусы? Прочтите наш материал о Pokermatch.

Регистрация аккаунта в Pokermatch

Начнем с главного: создать аккаунт в комнате может любой желающий, независимо от того, где он живет. Но есть некоторые условия. Во-первых, он должен быть совершеннолетним. Во-вторых, у одного пользователя одна учетная запись - ни больше, ни меньше.

Итак, что нужно сделать для регистрации? Все предельно просто. Откройте браузер и перейдите на официальный сайт Pokermatch. Если ресурс не загружен, скорее всего, доступ блокирует интернет-провайдер. Такая проблема может возникнуть у жителей России, и не стоит сразу волноваться. Чтобы обойти блокировку, вы можете использовать зеркало комнаты, VPN или Tor Browser.

На сайте Pokermatch вы легко найдете большую кнопку «Регистрация». Нажмите на нее и переходите к созданию учетной записи.

Обратите внимание: если вы скачали и установили клиент на свой компьютер перед регистрацией, просто откройте лобби и зарегистрируйтесь. В этом случае вы автоматически будете перенаправлены на официальный сайт комнаты. Если вы установили мобильное приложение, настоятельно рекомендуем вам зайти на сайт и пройти там стандартную процедуру.

Чтобы создать учетную запись, необходимо заполнить три формы. Персональные данные вводятся в первой форме: имя, фамилия, страна проживания и адрес электронной почты, а также возраст и пол. Разумеется, необходимо обязательно согласиться с правилами комнаты и политикой конфиденциальности. Вторая форма предоставляет информацию непосредственно о вашем профиле. Придумайте оригинальные логин и пароль, затем задайте секретный вопрос с ответом. И, наконец, в третьей форме заполните информацию о вашем номере телефона и реальном месте жительства.

Приєднуйтесь до наших сторінок в соцмережах і слідкуйте за головними подіями: