Завантаження ...
Новобудови Києва
Новобудови Києва

Разновидности шорт женских

Разновидности шорт женских фото

Данный вид одежды есть в гардеробе каждой дамы. Особенно в летний период можно увидеть многих людей в шортах особенно у воды. Даже в зимний сезон женщина может одевать эту деталь гардероба.

Данный вид одежды есть в гардеробе каждой дамы. Особенно в летний период можно увидеть многих людей в шортах особенно у воды. Даже в зимний сезон женщина может одевать эту деталь гардероба. Правда, это уже будет утепленная вещь. Шорты взяли свое начало из мужской вещи. Со временем их усовершенствовали под женскую фигуру. Сначала их осмеливались одевать только некоторые дамы, которые ломали общественное мнение. Сейчас их можно увидеть практически на каждой женщине.

Модели шьются для любого возраста. Шорты прекрасно смотрятся как на молодой девушке, так и на взрослой даме. Существует большой ассортимент моделей, среди которых легко подобрать вещь по своему вкусу. Стоит разобраться с новыми модными тенденциями, их видами.

Разнообразие женских шорт и их наименование

Благодаря большому выбору моделей легко подобрать вещь по своей фигуре и вкусу. Кроме красивого оформления, стоит учитывать удобство изделия. Для пошива одежды могут использовать разнообразные ткани – натуральные (атлас, шелк, хлопок и прочие) или искусственные виды. В зависимости от ширины и длины изделий, выделяют разные варианты.

Широкие модели

Пользуются популярностью среди женщин, так как имеют интересное оформление. Они собраны у линии талии и шьются из облегченных материалов. Их можно с легкостью одевать на каждый день или дополнять вечерний образ.

Данные варианты бывают короткие и удлиненные по крою. Популярными в этом сезоне являются модели с завышенной талией.

Короткие изделия

Это укороченный вариант шорт с другим названием «мини». Отлично подчеркивают женскую фигуру. В летнюю жару их можно одеть на пляж. Одевают их также на прогулки, дискотеки и другие мероприятия. Выделяют модели с обычной, завышенной или заниженной посадкой.

Завышенная модель помогает подчеркнуть линию талии. Короткие варианты могут использовать в зимний период, но из теплого материала. Гармонично будут смотреться в стиле кэжуал или со спортивной одеждой.

Длинные шорты

Могут иметь длину до колена или ниже. Называют их еще капри или бриджи. Такие модели визуально делают меньше бедра и украшают женский силуэт. Отлично подойдут к повседневным вещам, а также деловым элементам в образе. Шьют их широкими или обтягивающими, с заниженной или высокой посадкой.

Облегающие типы

Такие варианты прекрасно подчеркнут фигуру. Прекрасно сочетаются со свободными туниками. Комфортная вещь будет хорошо смотреться в спортивном варианте и стиле кэжуал.

Утягивающие модели

Это корректирующий тип одежды. Такая вещь уберет лишние сантиметры и подчеркнет фигуру. Даже под деловой костюм можно носить такой вариант. Это делает стройной фигуру.

Купить женские шорты можно в магазине «Диа Диа»

Приєднуйтесь до наших сторінок в соцмережах і слідкуйте за головними подіями: