Завантаження ...
Новобудови Києва
Новобудови Києва

Украина прекращает автобусное сообщение с зоной АТО

С 6 января 2015 года прекращается продажа билетов и перевозка пассажиров на автобусных маршрутах к остановкам, расположенным, согласно расписанию движения, на территории проведения антитеррористической операции. Об этом сообщила пресс-служба Государственной инспекции Украины по безопасности на наземном транспорте (Укртрансинспекция).

 

С 6 января 2015 года прекращается продажа билетов и перевозка пассажиров на автобусных маршрутах к остановкам, расположенным, согласно расписанию движения, на территории проведения антитеррористической операции.

Об этом сообщила пресс-служба Государственной инспекции Украины по безопасности на наземном транспорте (Укртрансинспекция).

Как отметили представители ведомства, автобусные перевозки на территории проведения АТО прекращаются во избежание угроз жизни и здоровью пассажиров.

Ранее УНИАН сообщал, что зону АТО закрывают для пассажирских поездов.

Справка. Государственная инспекция Украины по безопасности на наземном транспорте (Укртрансинспекция) занимается выдачей разрешительных документов на международные перевозки пассажиров и грузов и осуществляет контроль над международными автомобильными перевозками.

Приєднуйтесь до наших сторінок в соцмережах і слідкуйте за головними подіями: