Завантаження ...
Новобудови Києва
Новобудови Києва

Раскрыты подробности смерти сына Януковича

Народный депутат Антон Геращенко заявил о том, что Янукович-младший действительно утонул на Байкале. Он сообщил, что ему известны все подробности от людей, которые остались живыми в случившийся трагедии. Виктор Янукович действительно поехал на отдых, сообщил Геращенко.

 
Народный депутат Антон Геращенко заявил о том, что Янукович-младший действительно утонул на Байкале. Он сообщил, что ему известны все подробности от людей, которые остались живыми в случившийся трагедии.

Виктор Янукович действительно поехал на отдых, сообщил Геращенко.

На своем автомобиле, будучи за рулем, он наехал на место в озере, где старый лед соприкасается с новым. Его автомобиль начал проваливаться в воду со стороны водителя.

Четыре пассажира смогли выскочить из автомобиля, еще одного - вытянули из воды. Виктора Януковича не удалось спасти. Он был пристегнут ремнем безопасности и сразу ушел с автомобилем на дно.

Через некоторое время тело всплыло на поверхность, что свидетельствует о том, что ему, все-таки, удалось отстегнуть ремень безопасности.

Есть и другая версия, согласно которой, Янукович-младший готовился к раллийным соревнованиям. Они должны были пройти в поселке недалеко от озера. По данной версии его джип утонул в процессе переправы.

Тем не менее, в МЧС России опровергли данную информацию.
Приєднуйтесь до наших сторінок в соцмережах і слідкуйте за головними подіями: