Завантаження ...
Новобудови Києва
Новобудови Києва

Тем, кто ушел. Макаревич снялся в украинском ролике ко Дню Победы

Российский музыкант, лидер группы «Машины времени» Андрей Макаревич принял участие в съемках украинского ролика «Чтобы помнили», посвященном Дню Победы. Видео опубликовано на официальном канале СТБ в Youtube.

Андрей Макаревич
Российский музыкант, лидер группы «Машины времени» Андрей Макаревич принял участие в съемках украинского ролика «Чтобы помнили», посвященном Дню Победы.

Видео опубликовано на официальном канале СТБ в Youtube.

«В какой момент Гитлер решил, что ему все сойдет с рук? В 1938 году, когда он напал на Чехословакию, а мир этого словно и не заметил? Или в 1939-м, когда Советский Союз подписал с Германией пакт о ненападении — и они вдвоем роздерибанили Польшу? Какие страны думали, что их это не коснется. Кто наблюдал из-за океана. В результате всего этого мир потерял 54 миллиона человек», — сказал музыкант в своем обращении.



Российский певец, композитор, поэт, телеведущий, организатор и лидер рок-группы «Машина времени» Андрей Макаревич неоднократно выступал в поддержку Украины. После того как в августе прошлого года он выступил перед украинскими беженцами в Святогорске, депутат Госдумы Евгений Федоров предложил лишить Макаревича всех государственных наград. Другой депутат Дмитрий Литвинцев выступил с предложением выслать его из страны.

Микола Воськало


Приєднуйтесь до наших сторінок в соцмережах і слідкуйте за головними подіями: