Завантаження ...
Новобудови Києва
Новобудови Києва

Украинцы вспомнили предвыборный ролик Яценюка и ужаснулись

Интернет-пользователи вспомнили предвыборный ролик Арсения Яценюка, на котором украинский премьер рассказывает о прелестях вступления страны в ассоциацию с ЕС. «Это заработные платы и пенсии в 5 раз выше, чем сегодня в Украине. Это современная медицина. Это новые...

Интернет-пользователи вспомнили предвыборный ролик Арсения Яценюка, на котором украинский премьер рассказывает о прелестях вступления страны в ассоциацию с ЕС.



«Это заработные платы и пенсии в 5 раз выше, чем сегодня в Украине. Это современная медицина. Это новые технологии, значительные инвестиции, огромный рынок, дешевые кредиты и новые рабочие места. Это право каждого украинца свободно путешествовать по Европе — без виз и границ»,- воодушевленно говорит на видео Яценюк.

Многие теперь видят в этом ролике только издевательство. За последние полтора года курс гривны упал в три раза, часть предприятий и компаний, которые обеспечивали украинцев рабочими местами, закрылись. Кроме того, безвизовый режим, на который так надеялся Киев, оказался лишь мифом. На деле, правила пересечения границы с ЕС для украинцев усложнились в разы.

Видео: Южный Регион/YouTube
Приєднуйтесь до наших сторінок в соцмережах і слідкуйте за головними подіями: