Завантаження ...
Новобудови Києва
Новобудови Києва

Владимир Зеленский рассказал, почему "Вечерний квартал" был снят с эфира.

На днях известный 37-летний украинский шоумен, актер, лидер "Студии Квартал-95" Владимир Зеленский прокомментировал ситуацию, сложившуюся вокруг снятия с эфира "1+1" шоу "Вечерний квартал". Журналисты задали Зеленскому вопросы в рамках пресс-конференции, посвященной выходу...

 
На днях известный 37-летний украинский шоумен, актер, лидер "Студии Квартал-95" Владимир Зеленский прокомментировал ситуацию, сложившуюся вокруг снятия с эфира "1+1" шоу "Вечерний квартал". Журналисты задали Зеленскому вопросы в рамках пресс-конференции, посвященной выходу нового политического комедийного сериала "Слуга народа".

Шоумен узнал об отмене трансляции нового выпуска передачи на несколько часов раньше средств массовой информации.

Руководство канала дало мне примерно такой же ответ, как и представителям СМИ, в тот же день, только на несколько часов раньше. Мне сказали, что всему виной – техническая ошибка. Мы уже довольно долго сотрудничаем с телеканалом "1+1" и договорились, чтобы подобных ситуаций в нашей жизни (по крайней мере совместной) больше никогда не происходило. Вообще я попросил, чтобы меня предупредили: действительно ли это техническая проблема или все-таки тенденция. Потому что в "Вечернем квартале" мы всегда показываем наши ситуационные переживания. Это не то "вино", которое нужно хранить десять лет.
Рассказал Владимир Зеленский.

Зеленского этот инцидент удивил. По его словам, данный выпуск "Вечернего квартала" не был столь "политическим" по сравнению с другими проектами Студии:

Для меня стало большим удивлением, что именно этот выпуск был снят с эфира, потому что и в "Чисто NEWS", и в "Сказочной Руси" мы себе порой такое позволяем, что крайний "Квартал" просто "отдыхал". У нас было много разных шуток не только на политические темы.

Напомним, что новые выпуски программы "Вечерний квартал" будут показаны 12 и 19 декабря на канале "1+1", а 16 ноября в эфир выйдет новый комедийный сериал производства Студии – "Слуга народа".

Приєднуйтесь до наших сторінок в соцмережах і слідкуйте за головними подіями: