Завантаження ...
Новобудови Києва
Новобудови Києва

У Порошенко отреагировали на критику со стороны Вакарчука

Оказывается, сам факт того, что музыканта пригласили, и он имел возможность высказать свои замечания к власти, на Банковой считают "изменением" в стране. Советник Президента Украины Олег Медведев отреагировал на обращение лидера группы "Океан Эльзы" Святослава Вакарчука к Петру...

 

Оказывается, сам факт того, что музыканта пригласили, и он имел возможность высказать свои замечания к власти, на Банковой считают "изменением" в стране

Советник Президента Украины Олег Медведев отреагировал на обращение лидера группы "Океан Эльзы" Святослава Вакарчука к Петру Порошенко о том, что украинской политике нужны свои "киборги". Об этом он написал на своей Facebook-странице.

"Президент знал о настроении Святослава. Тем не менее, артиста пригласили, чтобы он имел возможность высказать свои критические замечания к власти. И это одно из тех изменений, которые Святослав не хочет замечать", - подчеркнул Медведев.

 

На комментарий советника гаранта отреагировала известный украинский продюсер Алена Мозговая.

"Это господин Медведев взаправду считает изменением, которое стоит замечать? Зная настроение Вакарчука, президент все-таки пригласил его на встречу... Вот это зародыш изменений, это же именно то, чего ждут миллионы украинцев, именно таких изменений... Вот это ответ...", - написала Мозговая на своей Facebook-странице.

В то же время она подчеркнула, что музыкант "не спросил ничего особенного".

"Он спросил о том, что мы с вами обсуждаем каждый день. Это действительно то, что нас волнует. И он использовал встречу с президентом, чтобы задать эти вопросы. Я вижу в этом нормальную человеческую и гражданскую позицию. И нужно заметить, что многие эти вопросы поставили бы в не такой толерантной форме, как Вакарчук. И также были бы правы", - резюмировала продюсер.

Приєднуйтесь до наших сторінок в соцмережах і слідкуйте за головними подіями: