Завантаження ...
Новобудови Києва
Новобудови Києва

Стогний о создании «нового спецназа»

На фоне голодных и холодных бойцов АТО, идущих протестным маршем с полигона, новость о создании "нового спецназа" выглядит кощунственной, если не сказать придурковатой. "Да сколько ж этой многострадальной земле спецназов надо?! В МВД их несколько, в СБУ, в МО... На прошлой...

 
На фоне голодных и холодных бойцов АТО, идущих протестным маршем с полигона, новость о создании "нового спецназа" выглядит кощунственной, если не сказать придурковатой.

"Да сколько ж этой многострадальной земле спецназов надо?! В МВД их несколько, в СБУ, в МО... На прошлой неделе даже в Белой Церкви какой то спецназ патрульной полиции представляли (назвали "подразделение быстрого реагирования")", - пишет на своей странице в Фейсбуке известный украинский журналист Константин Стогний.

"Только параноикам дико боящимся потерять власть может прийти в голову в придачу ко всем Кордам, Титанам, Ягуарам, Омегам, Альфам и мн др создавать спецназ по борьбе с коррупцией.

Неужели не очевидно, что это должны быть агенты-интеллектуалы, способные распутать все эти экономико- офшорно- бюджетно- тендерные клубки? К чему БТРы?! Да не помогут они вам, если и дальше будете создавать спецназы чаще, чем открывать предприятия, детсады и больницы!"
, - отметил Стогний.
 

Приєднуйтесь до наших сторінок в соцмережах і слідкуйте за головними подіями: