Завантаження ...
Новобудови Києва
Новобудови Києва

Нардепа Парасюка побили в Раде

Депутат напал на выступающего коллегу, чтобы прервать его выступление. На заседании Верховной Рады нардепы от Оппозиционного блока избили нардепа Владимира Парасюка. Видео драки размещено на канале 112.ua в Youtube. Инцидент произошел после того, как Парасюк пытался прервать выступление...


Депутат напал на выступающего коллегу, чтобы прервать его выступление.


На заседании Верховной Рады нардепы от Оппозиционного блока избили нардепа Владимира Парасюка. Видео драки размещено на канале 112.ua в Youtube.

Инцидент произошел после того, как Парасюк пытался прервать выступление коллеги Дмитрия Колесникова. Нардеп критиковал мэра Львова Андрея Садового и партию Самопомощь. При этом Оппоблок выступил за его смещение с поста главы города.

При подходе к Колесникову Парасюк начал вырывать у него подручные средства и толкаться. Его оттеснили от места другие нардепы. После отхода в зал заседания Парасюка окружили несколько депутатов от оппозиции и начали его бить. Тот прикрывался руками, при этом драку разнимал нардеп Юрий Береза. После стычки он отвел Парасюка в сторону.

Как сообщал Корреспондент.net, в ноябре 2015 года Парасюк ударил замначальника управления СБУ Василия Писного ногой в лицо.



Приєднуйтесь до наших сторінок в соцмережах і слідкуйте за головними подіями: