Завантаження ...
Новобудови Києва
Новобудови Києва

Видео дня: поджог новостей ТК "Интер" с камер наблюдения

В сети появилось видео с камер наблюдения, как неизвестные устроили поджог внутри помещения отдела производства новостей телеканала "Интер". Его опубликовали "Подробности" на своем Youtube-канале. Как сообщали Українські Новини, 4 сентября 15 неизвестных в масках-балаклавах...


В сети появилось видео с камер наблюдения, как неизвестные устроили поджог внутри помещения отдела производства новостей телеканала "Интер". Его опубликовали "Подробности" на своем Youtube-канале.


Как сообщали Українські Новини, 4 сентября 15 неизвестных в масках-балаклавах попытались захватить и поджечь офис телеканала "Интер" в Киеве.

Журналисты компании "Национальные информационные системы", производящей программы "Новости", "Подробности", "Подробности недели" для телеканала "Интер", требуют прекратить давление на свободу слова,провести независимое международное расследование нападения на офис телеканала, наказать виновных и заказчиков, какие бы высокие посты они ни занимали.

Телеканал "Интер" подал в Генеральную прокуратуру, Министерство внутренних дел, Службу безопасности Украины и Национальную полицию заявления о совершении преступления в виде препятствования законной профессиональной деятельности журналистов.

Президент Петр Порошенко поручил генеральному прокурору Юрию Луценко взять расследование нападения на офис телеканала "Интер" под личный контроль.

Национальный союз журналистов считает неприемлемыми для профессиональной среды провокации и злорадство по отношению к журналистам телеканала "Интер".
Приєднуйтесь до наших сторінок в соцмережах і слідкуйте за головними подіями: