Завантаження ...
Новобудови Києва
Новобудови Києва

Декларации украинских чиновников вызовут Вашингтонский Майдан — Мирослава Гонгадзе

Пока чиновники в США вкалывают каждый день с утра до ночи, платят налоги, с которых их правительство помогает таким бедным странам, как Украина, чиновники той страны запасаются миллионами под матрасом. Такое заявление сделала сегодня Мирослава Гонгадзе. Мне нравятся наши члены...

 
Пока чиновники в США вкалывают каждый день с утра до ночи, платят налоги, с которых их правительство помогает таким бедным странам, как Украина, чиновники той страны запасаются миллионами под матрасом. Такое заявление сделала сегодня Мирослава Гонгадзе.

Мне нравятся наши члены правительства, чиновники, депутаты. Американские министры и чиновники еще просто не читали украинских деклараций. Как узнают - могут устроить Вашингтонский Майдан.

Им и не снилось, что пока они пашут каждый день с утра до ночи, платят налоги, с которых их правительство помогает таким бедным странам, как Украина, чиновники той страны запасаются миллионами под матрасом.

Для общего понимания нюансов. Вице-президент Байден работал местным депутатом много лет, рано овдовел, остался с двумя детьми на руках. Ежедневно добирался из соседнего штата Делавэр, где жила его семья, на работу — поездом.

Когда заболел его покойный уже сын, Обамы ему дали деньги взаймы, чтобы помочь семье справиться с расходами.

 


Напомню, в прошлом месяце Мирослава Гонгадзе заявила, что в США прекрасно видят бутафорию от Порошенко…


Приєднуйтесь до наших сторінок в соцмережах і слідкуйте за головними подіями: