Завантаження ...
Новобудови Києва
Новобудови Києва

Бродячая собака спасла 2-летнюю девочку от гибели в лесу

Маленькая Мадина из Акмолинской области Казахстана, которая ушла из дома и потерялась в лесу, выжила благодаря тому, что бродячая собака не оставила ее в беде и согревала всю ночь. Всю ночь полицейские Бурабайского РОВД прочесывали лес и на рассвете увидели 2-летнюю малышку, спящую в обнимку с дворнягой, которую родители девочки раньше иногда кормили.

 
Маленькая Мадина из Акмолинской области Казахстана, которая ушла из дома и потерялась в лесу, выжила благодаря тому, что бродячая собака не оставила ее в беде и согревала всю ночь.

Всю ночь полицейские Бурабайского РОВД прочесывали лес и на рассвете увидели 2-летнюю малышку, спящую в обнимку с дворнягой, которую родители девочки раньше иногда кормили.

Отец девочки рассказал, что спасительница его дочери раньше приходила к ним во двор, и вся семья подкармливала дворняжку. В день исчезновения девочки собака снова приходила в гостеприимный двор и играла с девочкой, передает Tengri news. Отец девочки уверен, что у собаки сработал материнский инстинкт, она не дала ребенку замерзнуть ночью.

По словам отца девочки, ребенок чувствует себя хорошо, а вот ее спасительница вновь убежала.

Местность, в которой живет семья девочки, расположена в лесополосе — среди густых кустарников и деревьев легко заблудиться даже взрослому человеку, а ночи в области холодные даже летом.

Приєднуйтесь до наших сторінок в соцмережах і слідкуйте за головними подіями: