Завантаження ...
Новобудови Києва
Новобудови Києва

Пара из Славутича обратилась на телевидение за спасением отношений

Супруги из города Славутич, 36-летняя Юлия Куковская и 35-летний Константин Кузовлев, уже 4 года живут в гражданском браке. Однако назвать их настоящей семьей сложно, ведь пара не может ужиться вместе из-за абсолютно разных интересов и взглядов на жизнь. Юля обвиняет мужа в том...

 

Супруги из города Славутич, 36-летняя Юлия Куковская и 35-летний Константин Кузовлев, уже 4 года живут в гражданском браке. Однако назвать их настоящей семьей сложно, ведь пара не может ужиться вместе из-за абсолютно разных интересов и взглядов на жизнь.

Юля обвиняет мужа в том, что он не уделяет ей внимания. Ведь все свободное от работы время Костя проводит в гараже. В то же время, он упекает жену в ее любви к шумным компаниям и алкоголю, в то время как сам Костя – против такого отдыха.

Жена часто кричит, ведь считает, что только так она может достучаться до мужа. А Костя уже 2 года часть заработка не отдает жене, а откладывает его на случай, если придется разъехаться с Юлей, ведь жена уже 7 раз выгоняла его из дома.

Терпение Юли лопнуло, когда муж, после очередной ссоры, изнасиловал ее. Однако девушка продолжает верить в то, что они смогут стать семьей и мечтает родить Константину ребенка.

Смогут ли жители Славутича ужиться вместе, учитывая то, что они имеют абсолютно разные представления о семье, говорили 6 октября в 20:00 в эфире программы «Спасите нашу семью» на телеканале СТБ. А на пост-шоу проекта эксперты разобрались, действительно ли противоположности притягиваются или такой брак обречен на развод?



Приєднуйтесь до наших сторінок в соцмережах і слідкуйте за головними подіями: