Завантаження ...
Новобудови Києва
Новобудови Києва

Воскресная школа живет и действует!

В учебном классе воскресной школы, которая работает в Свято-Ильинском храмовом комплексе, 19 декабря прошел праздник Святого Николая. При содействии Центра социальных служб в этот день в гостях у воспитанников школы были дети участников АТО и переселенцев. Учебный класс школы едва...

 
В учебном классе воскресной школы, которая работает в Свято-Ильинском храмовом комплексе, 19 декабря прошел праздник Святого Николая. При содействии Центра социальных служб в этот день в гостях у воспитанников школы были дети участников АТО и переселенцев.

Учебный класс школы едва вместил всех участников праздника. Театрализованное представление, выступление воспитанников школы, массовые игры на свежем воздухе, большой сладкий стол – но не только этим запомнится праздник, а еще он запомнится атмосферой доброты, человеколюбия и веры во все хорошее!

И это, наверное, самое главное, так как Святой Николай-чудотворец, который и стал таковым потому, что помогал неимущим и детям.

На празднике Святой Николай пожелал всем его участникам быть добрыми, человеколюбивыми, пожелал мира и благоволения в каждом сердце.

Николай БЕРЕЗКИН,
фото автора

Приєднуйтесь до наших сторінок в соцмережах і слідкуйте за головними подіями: