Завантаження ...
Новобудови Києва
Новобудови Києва

Как привлечь богатство и любовь? Новогодние секреты

Хотите в новом году прибавку к зарплате и крепкую любовь? Только сейчас вы узнаете, какие ритуалы совершить в своем доме за неделю до Нового года, чтобы привлечь здоровье, любовь и богатство. Уникальными секретами поделятся экстрасенсы Елена Стеценко, Хаял Алекперов и Магдалена Мочиовски. Хотите в новом году прибавку к зарплате и крепкую любовь? Только сейчас вы узнаете, какие ритуалы совершить в своем доме за неделю до Нового года, чтобы привлечь здоровье, любовь и богатство. Уникальными секретами поделятся экстрасенсы Елена Стеценко, Хаял Алекперов и Магдалена Мочиовски.
Ваш дом это чаша, от ее наполненности зависит, насколько вы будете успешными в новом году! Именно во время уборки, вы можете совершить ритуалы для наполнения своей чаши дома здоровьем, любовью, богатством.
Здоровье
Энергетику болезни несут все сломанные или порванные вещи. До Нового года вы должны успеть починить их, чтобы негативная энергетика превратилась в позитивную. Постарайтесь украсить эту вещь. Таким образом она будет привлекать внимание это нивелирует всю ее негативную энергетику. Если не можете или не хотите чинить – отдайте кому-то, кому она нужна или обменяйте на что-то. При этом важно получить за вещь благодарность! Чем больше радости у людей будет после вашего подарка, тем больше положительной энергии для здоровья вы получите.
Перед новым годом все наводят порядок в доме в том числе убирают в шкафах. Чтобы избавить вещи от негативной энергии, мало просто постирать их! Эффективный способ отряхнуть трижды каждую вещь на свежем воздухе. После этого аккуратно сложите в шкаф и окурите лавандой: возьмите высушенное растение, положите на блюдце и подожгите, потом дымком окурите шкаф и вещи.
Мало кто придает магическое значение своей постели, но вы можете подготовить ее для оздоровления! За ночь до Нового года снимите постель с кровати и замочите ее до утра, чтобы вода смыла негативную энергетику. Утром вылейте воду, приговаривая: куда вода, туда и беда, и представляйте, как весь негатив с вас утекает вместе с водой. Если хотите похудеть, проговорите: куда вода, туда и полнота, и представляйте, как вместе с водой с вас смывается лишний вес. Это белье выстирайте и повесьте сушить, а кровать застелите чистой постелью. Если у вас есть новое белье хорошо, если нет, то подойдет и обычное, просто хорошо выстиранное и поглаженное. В новогоднюю ночь вы должны будете спать на чистой постели и тогда новый год вы начнете символично с нового энергетически заряженного белья.
Любовь
Если вы уже встретили свою вторую половину, сделайте совместное фото, а с обратной стороны напишите чего бы вы хотели в отношениях, и поставьте в закрытую рамку, чтобы никто не видел надпись. Если же пары у вас нет, то напишите, какие бы вы хотели отношения. Поскольку сейчас год синий козы, то выбирая рамку, обратите внимание на синий или зеленый цвета, так как именно эти два цвета будут приносить удачу и счастье в этом году.
Для тех, кто одинок, есть еще один секрет! Купите два кольца из любого материала, повесьте на цепочку и неделю носите на шее под одеждой. В новый год под бой курантов попросите у одного из колец суженного, который был бы вас достоин. Обязательно четко проговорите кольцу задачу: притяни молодого человека порядочного, заботливого, который будет меня любить, не пьющего, с хорошим заработком и так далее. И носите это кольцо, пока не встретите жениха! Если у вас есть избранник, но он пока не сделал вам предложение, то под бой курантов в новогоднюю ночь попросите у колец крепкой счастливой любви с вашим любимым человеком. Подарите второе кольцо своей второй половинке.
Чтобы сохранить ту любовь, которая у вас уже есть, каждый день опускайте обручальное кольцо мужа в святую воду и читайте молитву: Молюсь за любовь, мир, согласие в нашей семье. Есть еще один секрет: всегда закрывайте шторами окна на ночь! Шторы это барьер между вашей личной жизнью и посторонними.
Укрепить свою семью можно с помощью еще одного ритуала. Возьмите лист бумаги и простым карандашом напишите 12 слов. С их числе обязательно должны быть ваше имя и вашего мужа. Затем сворачиваете и кладете под новогоднюю елку. Если вы ставите 30-го или 31-го, то кладите, сразу, как уже украсите елку. На веточку повесьте конфетку это ваша благодарность за любовь. Если елка у вас искусственная, то рекомендуется для этого ритуала купить веточку настоящей, живой ели.
Деньги
За неделю до Новогодней ночи, приготовьте талисман на привлечение денег. Для этого нужно в кусочек красной ткани (шелк или хлопок) в виде ромба положить монетку нечетного номинала. Также поместите в ткань три зернышка риса, три зернышка пшеницы и немного хлебных крошек со своего стола. Рис символ достатка у восточных народов, пшеница у славян. А крошки с вашего стола символизируют ваше умение ценить и хранить деньги. Ромбик из ткани сложите пополам, в виде треугольника и зашейте белой нитью. Красный привлекает и умножает богатство. Этот талисман нужно неделю держать возле порога с правой стороны, если вы правша, а с левой, если вы левша. Затем после новогоднего праздника положите талисман в кошелек и носите его там весь год для привлечения достатка. Действие этого талисмана длится ровно год, после чего его нужно выбросить и сделать новый атрибут.
Также приумножить деньги в новом году поможет зеркало. Для этого возьмите круглое зеркало, приклейте с обратной стороны 7 монеток номиналом 5 копеек по кругу в форме солнца. Каждый день до Нового года приклеивайте новую монетку. Проведя этот ритуал, деньги будут круглый год ходить за вами по кругу, а зеркало будет умножать количество денег вокруг вас.
Для того, чтобы весь год деньги не переводились, не утекали и не убегали из ваших рук, возьмите вашу любимую вещь и оденьте ее в приятное для вас место: на работу, в гости, в магазин. Когда придете домой, выверните вещь, завяжите рукава, чтобы деньги не утекали, и положите в каждый рукав крупные купюры. Уже в новом году развяжите рукава, проговорив: Руки себе развязываю, возможности для себя открываю. Деньги отложите в тумбочку, и обязательно потратьте их на других людей. Их энергия радости приумножит ваши деньги, потраченные им на угощение.
Эти простые ритуалы займут немного времени и усилий, а принесут в каждый дом здоровье, любовь, богатство!

Приєднуйтесь до наших сторінок в соцмережах і слідкуйте за головними подіями: