Завантаження ...
Новобудови Києва
Новобудови Києва

Дочь Петра Порошенко снялась в российском сериале

Марина Порошенко в эфире Передачи "Светская жизнь" с Катей Осадчей рассказала об актерских амбициях своей дочери Евгении. Об этом сообщила Марина Порошенко, отметив, что роль Евгении в сериале была эпизодической. Марина Порошенко в эфире Передачи "Светская жизнь" с Катей Осадчей...

 
Марина Порошенко в эфире Передачи "Светская жизнь" с Катей Осадчей рассказала об актерских амбициях своей дочери Евгении.

Об этом сообщила Марина Порошенко, отметив, что роль Евгении в сериале была эпизодической. Марина Порошенко в эфире Передачи "Светская жизнь" с Катей Осадчей рассказала об актерских амбициях своей дочери Евгении, передает КиевПравда. В частности, супруга Президента Украины вспомнила ее актерский кинодебют, который, кстати, состоялся на съемках российского сериала "Возвращение Мухтара".

“ "Если отвечать масштабно, думаю, каждая девочка мечтает быть звездой, но все мои мечты сбываются в детях. Женя проходила кастинг на роль в сериале" Возвращение Мухтара "и снималась там в маленьком эпизоде, она была очень счастлива", - отметила Марина Порошенко .


Приєднуйтесь до наших сторінок в соцмережах і слідкуйте за головними подіями: