Завантаження ...
Новобудови Києва
Новобудови Києва

Пьяный водитель, сбивший насмерть троих человек, встретит Новый год за решеткой

На днях продлили меру пресечения бывшему замначальника Славутичского отделения внутренних дел Александру Лютому. Он будет находиться под стражей до 15 января 2015 года. Александр Лютый известен тем, что 14 сентября этого года на выезде из Чернигова на своей машине сбил насмерть троих рыбаков.

 
На днях продлили меру пресечения бывшему замначальника Славутичского отделения внутренних дел Александру Лютому. Он будет находиться под стражей до 15 января 2015 года.

Александр Лютый известен тем, что 14 сентября этого года на выезде из Чернигова на своей машине сбил насмерть троих рыбаков.

Мужчины в это время меняли колесо у лодочного прицепа. Расположились на обочине. Однако даже эта предосторожность их не спасла. Пьяный водитель (показания очевидцев позже подтвердила экспертиза) протаранил зеленую "Ауди" рыбаков и лафет, сбив при этом двоих мужчин - Игоря Пантелеенко и Геннадия Рамуся. Металлическая лодка от удара взмыла в воздух и накрыла стоявшего неподалеку третьего мужчину - молодого Алексея Максимихина. Он умер на месте происшествия. Двое приятелей - Игорь Пантелеенко и Геннадий Рамусь скончались позже в больнице.

Елена Соловко,  gorod.cn.ua

Приєднуйтесь до наших сторінок в соцмережах і слідкуйте за головними подіями: