Завантаження ...
Новобудови Києва
Новобудови Києва

Фейерверки на любой праздник

Отмечать праздники ярко и красиво любят многие из нас. Сделать торжество зрелищным, и запоминающимся поможет использование специальной пиротехники.

Отмечать праздники ярко и красиво любят многие из нас. Сделать торжество зрелищным, и запоминающимся поможет использование специальной пиротехники.

Существуют негласные правила, которые помогут определиться с выбором и купить фейерверки, наиболее подходящие для того или иного события.

Свадьба, семейная вечеринка, фотосессия

Ни одно свадебное торжество не обходится без фотосессии. Украсить снимки помогут «холодные» фонтаны и цветной дым. Также набирают популярность вечеринки, на которых родственники и будущие родители узнают пол ребенка с помощью цветного файера – смотрится эффектно и запоминается надолго.

Цветной дым выбирают для проведения торжества в светлое время суток, время горения дымовой шашки может длиться до 1 минуты, что позволяет сделать множество красивых фотоснимков.

Дни рождения и юбилеи

Для празднования дня рождения или юбилея уместно выбрать холодные фонтанчики для торта, а при наступлении темного времени суток праздник можно завершить залповым фейерверком – количество зарядов каждый выбирает на свой вкус и кошелек, а также в зависимости от ожидания того, что именно хочется увидеть на фоне ночного неба:

  • Поднимаются высоко и «распускаются» в небе ракеты, батареи салютов, римские свечи;
  • искрятся на уровне глаз летающие наземные фонтаны и бенгальские огни;
  • просто пошуметь и добавить ярких красок можно с помощью петард и хлопушек;
  • загадать желание и отпустить в небо бумажный фонарик — вариант для именинника, если он не любитель шумного веселья.

Новый год

Празднование нового года не обходится без бенгальских свечей и мощной батареи салютов – достаточно поджечь фитиль и наслаждаться зрелищем. Для динамичного шоу подойдут комбинированные салюты, состоящие из ракет, римских свечей и батареи зарядов.

Помните! Мощность фейерверка не зависит только от количества зарядов, нужно обращать внимание на калибр изделия, интервал между зарядами, очередность и тип эффектов.

 

Компания «Hanabi» предлагает наборы фейерверков надлежащего качества. Товары сертифицированы, имеются подтверждающие документы.

С нами выгодно сотрудничать по нескольким причинам:

  • Гибкие цены на пиротехнику;
  • большой ассортимент;
  • регулярное поступление новинок;
  • реализуем продажи в розницу и для оптовиков на территории всей Украины;
  • используем фейерверки известных пиротехнических брендов: «Феерия», «Джокер фейерверк Украина», «Maxsem fireworks Польша»;
  • доставим товар в любой город курьером или транспортной компанией;
  • удобная дисконтная программа со скидками при заказе фейерверков через «корзину» интернет-магазина;
  • дарим подарки, делаем сюрпризы на праздники, регулярно проводим розыгрыши для своих покупателей.

Все еще сомневаетесь? Свяжитесь с нашим менеджером, он поможет вам сделать правильный выбор.

Приєднуйтесь до наших сторінок в соцмережах і слідкуйте за головними подіями: