Завантаження ...
Новобудови Києва
Новобудови Києва

«Студентка не имеет право на частные фото? Ханжество. Или вы бесплотны, или бесполы, морализирующие на яркие одежды и обнаженные линии?»

Назначение заместителя министра внутренних дел Анастасии Деевой прошло с учетом собеседований и проведений спецпроверки, а частные фото с «обнаженными линиями» — право каждого. Об этом заявил министр внутренних дел Арсен Аваков на своей странице в Facebook, комментируя критику в адрес...

 

Назначение заместителя министра внутренних дел Анастасии Деевой прошло с учетом собеседований и проведений спецпроверки, а частные фото с «обнаженными линиями» — право каждого.

Сообщает портал «АНТИКОР» со ссылкой на СМИ.

Об этом заявил министр внутренних дел Арсен Аваков на своей странице в Facebook, комментируя критику в адрес 24-летней Деевой.

«В нынешнем гражданском министерстве, из которого выделена отдельно Нацполиция — должность замминистра — это функция! И стоит понять, что на ряд функций в этой сложнейшей системе, каковой является МВД — 24-летний или 30-летний, увы и ах, — выигрывает у опытного 50-летнего, вроде меня. Это нормально и это работает», — пишет Аваков.

По его словам, в одном из секторов работы министерства – 54 международных проекта, «очень важных проекта, определяющих зачастую важнейшие компоненты реформ».

Долгое время координацией этой группы занималась Эка Згуладзе, однако потом решили делегировать полномочия «прогрессирующим работникам» и выделить рабочую функцию по этому направлению отдельному замминистра, говорит Аваков.

«После консультаций внутри, в том числе и с ключевыми иностранными партнерами, из состава нашего проектного офиса мы определили лидера — Анастасию Дееву, девушку, которая на наш взгляд сможет оптимально сопровождать текущие проекты, координировать проектный офис под стратегическим руководством министра, осуществлять коммуникацию с иностранными партнерами. Это — функция замминистра Деевой. И тут нет места иерархии, тут решение на чистых конкурентных преимуществах с очень конкретным объемом работы», — отметил он.

 

Он отметил, что Деева имеет диплом бакалавра с отличием Киевского университета Шевченко, магистерский диплом «с замечательными результатами», свободно владеет английским и французским. Также за ее плечами «полтора года черновой работы» в проектном офисе реформ.

«Высокая работоспособность и коммуникабельность. Ни объяснять ничего на входе не надо, ни входить в курс дела — про все знает и со всеми знакома. Для той функции, ради которой мы наметили иметь этого замминистра — для меня все ОК», — объяснил министр.

Комментируя интимные фото Деевой, опубликованные в сети, Аваков написал: «Студентка не имеет право на частные фото? Ханжество. Или вы бесплотны, или бесполы, морализирующие на яркие одежды и обнаженные линии? Никого не интересует конечно, что часть фото — скабрезные вульгарные фальшивки… Лицемеры, багровея от праведности, кричат «Ату!!» Либеральные Вы наши».

Он также отметил, что назначение Деевой на должность прошло через Кабинет министров, с учетом ряда собеседований и проведенной спец-проверки.

«Те, кто говорит о нарушениях в процессе назначения — не разобрались»,
— уверен министр.

«Молодого человека, энергично работающего — стоит поддержать, уберечь от травли и пороков разъедающей системы. Мотивировать его и добиться результата. Это моя функция, в которой, надеюсь, вы меня поддержите. А функция заместителя министра Анастасии Деевой описана выше — и давайте обсудим ее эффективность дав ей время поработать. Уверен, она справится!», — добавил глава МВД.

Приєднуйтесь до наших сторінок в соцмережах і слідкуйте за головними подіями: