Завантаження ...
Новобудови Києва
Новобудови Києва

Дмитрий Шепелев: «На прошлый день рождения Жанны мы обменялись кольцами, и она сказала мне «Да!»

В эсклюзивном интервью телеведущий впервые нарушил молчание и рассказал об отношениях с умершей супругой. «Жанна остается для меня абсолютным, чистым, неповторимым счастьем», — небольшой комментарий, наполненный болью и сожалением, — единственные чувства, которыми...

В эсклюзивном интервью телеведущий впервые нарушил молчание и рассказал об отношениях с умершей супругой.

«Жанна остается для меня абсолютным, чистым, неповторимым счастьем», — небольшой комментарий, наполненный болью и сожалением, — единственные чувства, которыми в тяжелый момент поделился Дмитрий Шепелев на странице в социальной сети.

В отличие от родственников певицы, 32-летний телеведущий в последние два дня не отвечал на звонки и не давал интервью. Пока близкие и друзья роняли слезы в эфирах телевизионных ток-шоу, Шепелев пытался вылететь в Москву из болгарского города Бургас, куда буквально за одинь день до смерти Жанны по роковому совпадению улетел вместе с двухлетним сыном Платоном.

К двум часам Дмитрия ждали в столичном «Крокус сити холле», где проходила гражданская панихида в память ушедшей Жанны. Однако попытки отыскать в многотысячной толпе Шепелева оказались тщетны — супруг певицы так и не появился.



О том, что заставило его оставить умирающую Фриске и о последних двух годах, проведенных в бесконечной борьбе с неизлечимым недугом, — впервые и откровенно рассказал сам Дмитрий Шепелев. SUPER встретился с телеведущим в аэропорту Бургаса, который спустя сутки наконец-то смог покинуть супруг одной из самых ярких звезд российского шоу-бизнеса, чтобы навсегда попрощаться с любимой.
Приєднуйтесь до наших сторінок в соцмережах і слідкуйте за головними подіями: