Завантаження ...
Новобудови Києва
Новобудови Києва

В Киеве микроавтобус травмировал трех человек, в том числе и славутчанина (фото)

В воскресение днем в Киеве на Броварском проспекте возле станции метро "Лесная" произошло лобовое столкновение микроавтобуса Volkswagen Transporter и автомобиля Hyundai в котором ехал славутчанин Ярослав Баранчук.Как рассказали очевидцы аварии корреспонденту, водитель...


В воскресение днем в Киеве на Броварском проспекте возле станции метро "Лесная" произошло лобовое столкновение микроавтобуса Volkswagen Transporter и автомобиля Hyundai в котором ехал славутчанин Ярослав Баранчук.


Как рассказали очевидцы аварии корреспонденту, водитель микроавтобуса, двигаясь со стороны моста Метро, внезапно начал разворачиваться через двойную сплошную линию разметки и лоб в лоб протаранил двигавшийся навстречу Hyundai. Серьёзные травмы получили оба водителя и пассажир микроавтобуса. Всех троих госпитализировали врачи скорой помощи.

Почему водитель микроавтобуса решил развернуться в неразрешенном для этого месте, подвергая смертельной опасности других участников дорожного движения - выясняет следственная группа.

Виталий Мирошниченко

На сегодняшний день Ярослав находится в реанимации в Киеве в реанимации, состояние стабильно-тяжелое. По словам врачей, для поддержания жизни и лечения парня ежедневно нужна сумма от 6 до 8 тысяч гривен. Семья нуждается в финансовой помощи. Все реквизиты для перечисления денег указаны здесь.

Приєднуйтесь до наших сторінок в соцмережах і слідкуйте за головними подіями: