Завантаження ...
Новобудови Києва
Новобудови Києва

Иосиф Кобзон назвал имена российских звезд, готовых поехать с ним в Донбасс

Иосиф Кобзон рассказал подробности о своей идее организовать концерт российских звезд на юго-востоке Украины в День шахтера. 76-летний мэтр поведал, что ему уже поступили звонки от ряда артистов.

 
Мэтр рассказал, что его идею поддержал украинский миллиардер Ринат Ахметов

Иосиф Кобзон рассказал подробности о своей идее организовать концерт российских звезд на юго-востоке Украины в День шахтера. 76-летний мэтр поведал, что ему уже поступили звонки от ряда артистов. Пока список не велик, но он искренне надеется, что российские артисты проявят солидарность и обозначат свою гражданскую позицию.

Мне уже звонили Татьяна Овсиенко, Игорь Демарин и Игорь Наджиев. Также мне сообщили, что Макаревич согласился с моим предложением. Многие хотят, но нужно понимать, что это невозможно без объявления перемирия. Я по этому поводу разговаривал с Ринатом Ахметовым ( украинский предприниматель, миллиардер, — прим. редакции), он из Донбасса. Он сказал, что это было бы замечательно, но ни один человек не выйдет на площадь, не придет на концерт в честь праздника, пока не объявят перемирия.

Вы сами не боитесь рисковать своей и жизнью других артистов, ехать в Донбасс?

Ничего не произойдет. Я был во множестве командировок. Я выступал под обстрелом в Афганистане, и ничего не произошло, живой и я, и мои коллеги. В Чернобыле ничего не произошло. Нужно понимать, что артисты — хороший народ. Всегда есть люди, которые готовы поддержать в трудную минуту и страну, и народ.

Приєднуйтесь до наших сторінок в соцмережах і слідкуйте за головними подіями: